Январская свадьба

Зимняя свадьба в Кардымово
25.01.2024

При планировании свадьбы некоторые невесты задумываются не только о платье и количестве гостей, но и о счастливой дате торжества. Эффектные комбинации цифр не только легче запоминаются, но и наделяют событие особой нумерологической эстетикой. В 2024 году за красоту отвечают повторяющиеся цифры 2 и 4, а также одинаковые цифры дня и месяца. Благоприятное время для бракосочетания наступило в январе: мужчины принимают серьезные жизненные решения, а женщины готовы идти за избранниками хоть на край света.

24 января 2024 года в отделе ЗАГС Кардымовского района связали себя узами брака Алексей и Татьяна Бельские. Молодожены заранее планировали красивую дату регистрации брака и подали заявление через Портал Госуслуг еще в начале декабря.

Волшебница-Зима вам подарила чудо:

Соединила вместе влюблённые сердца.
Счастливыми пусть будут
Для жениха с невестой
И этот зимний день, и эти два кольца.

Услуги и сервисы

© Отдел записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

Тел./факс.: 8 (48167) 4-10-58
E–mail: zags@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850,  Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!