8 июля в Кардымово наградили самые крепкие семейные пары.

09.07.2024

Исполняющая полномочия главы Кардымовского района Марина Левченкова от имени Губернатора региона Василия Анохина передала двум семьям из нашего района Медали «За любовь и верность».

Почётной награды удостоены семьи Василия и Светланы Усатовых и Сергея и Татьяны Матюхиных.

Также, в торжественной атмосфере руководитель района и настоятель прихода в честь Казанской иконы Божией Матери в посёлке Кардымово протоиерей Федор Новак поздравили семью, которая отмечает в этом году 10-летие совместной жизни – это Александр и Инна Бытины. Семьи Виктора и Елены ПавловскихАлександра и Татьяны Ковальчук – они прожили 20 лет в счастливом браке. Золотых юбиляров – Валерия и Любовь Бычинских. А также молодые семейные пары Александра и Анастасии Агеевых и Ивана и Юлии Васильевых.

Подарком для гостей праздника стали тёплые музыкальные номера от работников районной самодеятельности, а также букеты ромашек, которые являются главным символом праздника Дня семьи, любви и верности.

Услуги и сервисы

© Отдел записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

Тел./факс.: 8 (48167) 4-10-58
E–mail: zags@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850,  Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!